Воскресенье, 28.04.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Конкурс творческих работ по предмету "Менеджмент"
09:15
Конкурс творческих работ по предмету "Менеджмент"

«Менеджмент в деятельности предпринимателя» - мероприятие, проводимое в рамках Международного дня ТОП-менеджера в период с 13 по 15 апреля 2017г.

«Менеджмент в деятельности предпринимателя» - это многоцелевое единство мероприятий, объединённых одной целью - расширить границы восприятия информации, адаптировать сегодняшних студентов к современной экономике и управлению на предприятии.

Задачи:

- обучающие: закрепление теоретического материала по менеджменту и экономике; закрепление умений и навыков применения полученных знаний в конкретных ситуациях; принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность

-развивающие: развитие самостоятельности мышления, воображения, логического подхода к решению поставленных задач; интеллектуального, социального и экономического мышления; развитие коммуникативной компетенции обучающихся, ответственности за работу в творческой группе, профессиональных интересов.

-воспитательные: воспитание интереса к предмету; формирование научного мировоззрения; понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.

Топ менеджер– представитель высшего звена управления. По должности он может быть генеральным директором, президентом или председателем правления компании.

В нашем случае, любая специальность подразумевает в себе управленческие структуры. Будь то Парикмахер, который откроет свою парикмахерскую и должен будет набрать соответствующий уровню персонал, или Повар-кондитер, откроет свою пекарню и тоже должен уметь организовать свой бизнес. Если задать вопрос технологам: считаете ли вы свою специальность руководящей? Они в один голос отвечают: Да! Мы самые главные на кухне… Мы контролируем закупку продуктов, технологию приготовления блюд, организуем работу персонала.

Поэтому, мы проводим

Конкурс творческих работ по дисциплине «Менеджмент»

на любую из тем:

Роль менеджмента в деятельности предприятия.

«Мое представление качеств, которыми должен обладать лидер трудового коллектива предприятия».

«Я – руководитель структурного подразделения предприятия. Мои функции и обязанности».

«Мотивы моего обучения в КГА ПОУ" Колледж технологии и сервиса"».

«Перспективы моей профессии»

«Организационная структура известного Вам предприятия. Опишите стиль управления»

«Мой стиль управления структурным подразделением предприятия»

Предметом Конкурса являются творческие работы учащихся, выполненные индивидуально или в группах. Работы всылаются на электронный ящик преподавателя

Критерии оценки: оригинальность работы, сложность и творческий подход.

Для участия:Заполните заявку на участие в Конкурсе Отправьте на адрес breath_sea@rambler.ruписьмо c темой «Конкурс творческих работ». К письму должны быть прикреплены два файла:- заявка на участие в конкурсе;- файл с конкурсной работой.

Условия ра­боты для всех участников конкурсов одинаковые и предусматривают предоставление выполненных работ в рамках сроков и дат проведения конкурса.

Конкурс проводится в два этапа:1 этап: прием конкурсных работ по электронной почте breath_sea@rambler.ru выполняется до 13 апреля 2017г.2 этап: работа жюри по оценке конкурсных материалов, определение победителей и лауреатов, выдача дипломов

Высылайте свою работу на конкурс уже сейчас!

Переход на изначальный сайт преподавателя...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 500 | Добавил: MadMag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

КГA ПОУ "КТИС" © 2024